Праздник Золотой Осени

           Сколько  радостных эмоций дарит нам осень! Особенно, если  на праздник собираются все друзья и родители! В нашем детском саду  на осенних утренниках побывали все возрастные группы. Самых маленьких ребят  в сказочном лесу встречала Лисичка. Малыши  помогли  ей собрать грибочки и украсить полянку  к приходу Волшебницы Осени разноцветными листочками. 

            Ребят младших и средних групп  ждало настоящее приключение на весёлом огороде. Они не только спасли урожай от проказника Мышонка, но отгадали все овощные загадки, помогли собрать корзинку припасов и даже подружились с весёлым Пугалом! А озорные Горошки и задорные Капитошки порадовали всех гостей своими танцами и песнями!

             Самые старшие ребята показали театрализованное представление «Приключение красок». Ведь с приходом проказницы Дюдюки на волшебном мольберте перемешались все краски, палитра была похищена, а осень превратилась в скучную и бесцветную. Но наши друзья – волшебные Краски —   вместе с Художником смогли вернуть картине  яркие и радостные цвета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *